• Новости
Немного о здоровом образе жизни в частной Школе-ВУЗе "Современное образование"...

Здоровый образ жизни это не только спорт, которому в Школе-ВУЗе "Современное образование" придают большое значение, но здоровая, качественная пища!

В нашем буфете только свежие, проверенные обеды,а также блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов. Ребята с удовольствием уплетают вкусную, всегда разнообразную еду, иногда просят добавки. А недавно нас удивили домашними бургерами - новым хитом от Р.В. и шеф-повара М.Ю. Бургеры прошли на УРА! Вкусные запахи, доносящиеся из буфета, отмечали все, кто заходил в Школу. То и дело слышалось::"Как вкусно у вас пахнет!"

В нашем буфете проходит и столь любимая детьми программа «Вкусный час», в которой они постигают азы кулинарии и учатся правилам поведения за столом. Здесь же иногда проходят торжественные чаепития, на которые мы приглашаем гостей Школы-ВУЗа.

Заходите в наш буфет! Мы вас вкусно накомим!

У нас в гостях художники г. Переславля-Залесского
2017-02-12 02:45:00