8 марта - 2017

7 марта в научно-методическом учебном центре «Школа-ВУЗ «Современное образование» состоялось празднование Международного женского дня.

В первой части мероприятия мы совершили экскурс в историю,  узнали о том, как появился этот праздник, вспомнили о том, как отмечался женский день в нашей Школе. Приятным сюрпризом стало музыкальное поздравление от мужской части коллектива Школы-ВУЗа. Была исполнена песня "Я тебе конечно верю".

Вторая часть нашего праздника была посвящена поздравлениям. Нашим девочкам и педагогам-женщинам зачитали поздравления, помещённые на форуме Школы-ВУЗа, и сказали много добрых слов и пожеланий. Был исполнен гимн Школы-Вуза «Современное образование». Мероприятие завершилось традиционной фотосессией.

С Международным женским днём, наши дорогие женщины!

Мужчины «Современного образования» поздравляют женскую половину песней «Я тебе, конечно, верю!»
2017-03-08 02:45:00