Неделя открытых уроков. Отзывы

Вчера в Школе-ВУЗе "Современное образование" прошёл первый день Недели открытых уроков. Гости оставляли отзывы, где делились своими впечатлениями об уроках. Вот что написала о посещении урока английского языка Симакова Елена, мама ученика 6 класса.

«14 марта я посетила открытый урок английского языка у преподавателя Дмитриева Андрея Сергеевича. Сразу же хотела отметить готовность детей к обучению в ЛУРе. Урок был насыщенный и интересный, в быстром темпе и вполне понятен всем ученикам. По моему мнению, Андрей Сергеевич блестяще владеет английским языком и своим примером даёт детям стимул учить английский язык. Хочу выразить благодарность учителю и Школе-ВУЗу «Современное образование» за то, что каждый ученик полностью погружен в знания, а значит будет результат в дальнейшем. Результат, я думаю, будет блестящий!»

2017-03-15 02:45:00