Неделя открытых уроков. Отзывы

Сегодня, 20 марта, я посетила  открытый урок английского языка,  который вёл Самарин Руслан Валерьевич. Восхитил профессионализм учителя, умение заинтересовать и сконцентрировать каждого ученика на теме урока. Несмотря на всю серьёзность и информационную насыщенность урока, никто не отвлекался. Чувствовалось,  что дети работают с  большим  интересом и желанием.

Не могу  не обратить внимание на  то, как методически правильно был составлен урок. Он был разделён на несколько частей. В начале - работа в кабинете ЛУР,  а  затем - в обычном классе. Руслан Валерьевич проводит свой урок только на английском языке. Это очень эффективый способ для улучшения восприятия речи на слух, для преодоления учениками языкового барьера и повышения уровня разговорной речи учеников.

На этом уроке была наглядно представлена концепция Школы-ВУЗа «Современное образование» - личностно-деятельностный подход к каждому ребёнку и комплексный метод обучения.

Руслан Валерьевич всегда позитивно настроен. К детям и к своей работе относится с душой!

Огромное спасибо!

Открытый урок в ЛУРе - это серьёзно. Ребята сосредоточены и внимательны
Руслан Валерьевич строгий, но справедливый!
Наши родители занимаются вместе с нами!

2017-03-21 02:45:00