• Новости
Индивидуальный семинар для родителей "Как научить ребенка работать самостоятельно"

С 20 по 28 апреля в Школе-ВУЗе «Современное образование» проводится семинар для родителей: «Организация выполнения домашнего задания по системе Школы-ВУЗа «Современное образование» – учим работать самостоятельно».

На семинаре родители получают конкретные материалы для самостоятельной работы учащегося и индивидуальную консультацию по вопросу о том, как ее организовать.

Предметы: 1. Русский язык и литература; 2. Английский язык.

Главная идея семинара – помочь ребенку работать с флешкой самостоятельно (на флешке – специальные упражнения по активизации проходимого материала). Далее он сможет работать самостоятельно, без участия родителя.

Семинар проводится в индивидуальном формате. Время прихода родителя согласовывается по телефонам с Никой Андреевной: +7 (495) 607-25-64, +7(495) 607-40-73.

Семинар  для родителей «Как научить работать ребенка самостоятельно» проводит старший преподаватель английского и немецкого языков Самарин Р.В.
Семинар для родителей «Как научить работать ребенка самостоятельно» проводит старший преподаватель английского и немецкого языков Самарин Р.В.
2017-04-21 02:45:00