Экскурсия по Школе-ВУЗу "Современное образование"

Согласитесь, что именно условия, в которых дети получают знания, являются одним из важных факторов плодотворного обучения. Немалую роль играет и атмосфера, которая окружает ребят: доброжелательная атмосфера, направленная на достижение благоприятного психологического климата.

Комплексный метод, заявленный Школой-ВУЗом "Современное образование", предполагает комплексное обучение. И наша задача - создать необходимые условия для его осуществления.

Давайте заглянем в нашу Школу, чтобы убедиться, что каждый кабинет, каждое помещение в ней имеет своё назначение,свою цель.

Наш буфет

Наш буфет. Здесь ребята не только с удовольствием уплетают вкусную и здоровую пищу, но и учатся правилам поведения за столом.

Здесь проходит и столь любимая детьми программа «Вкусный час», в которой они  постигают азы кулинарии.

Медицинский кабинет

Медицинский кабинет. Наш доктор Абу - лучший врач в Москве. Он всегда поможет и даст ценный совет

Интерактивный кабинет №303

Интерактивный кабинет №303. Здесь очень красиво и всегда интересно. Нина Александровна Зубкова, преподаватель географии, этики, психологии и экологии, обязательно расскажет и покажет что-то занимательное. Здесь же работают наши знаменитые боярские мастерские.

2017-07-19 02:45:00