Учения по пожарной безопасности

В частной Школе-ВУЗе «Современное образование» успешно проходят учения по пожарной безопасности для учителей и учеников. Помощник Генерального директора по АХР Стоян А.В. рассказал о правилах поведения при эвакуации и показал, какими запасными выходами следует пользоваться в экстренных ситуациях.

Помощник Генерального директора по АХР Стоян А.В. рассказывает ребятам
о правилах поведения при эвакуации из здания
Помощник Генерального директора по АХР Стоян А.В. рассказывает ребятам о правилах поведения при эвакуации из здания
Огнетушитель. Как он работает?
Водяной струёй и пеной Огнеборцы непременно Уничтожат пламя жар И возникнувший пожар.
Мы без давки и спокойно Двинемся колонной стройной – Место построения Знаем без сомнения!

2016-04-06 02:30:00