«День окончания четверти»- I четверть 2017

В пятницу, 27 октября в Школе-ВУЗе "Современное образование" состоялся наш традиционный праздник «День окончания четверти», который мы сделали учебно-воспитательным праздником. Весь день, последний день 1-й четверти, был объявлен особым днем. Проводился он по особому графику и в позитивной атмосфере.

Действие первое. Использование последнего шанса. Улучшение четвертных оценок.

(Напоминаем наши лозунги -"Шанс даётся каждому", "Нет предела совершенству").

Улучшаем результаты

Действие второе. Торжественное собрание. Совет Школы-ВУЗа подводит итоги прошедшей
                                 четверти (работа с Кондуитом, Школьный час и др.) и обсуждает план работы на 2-ю четверть.
                                 Объявляются имена учащихся, кандидатов  на  грамоты в следующей четверти за достижения в
                                 учебе, поведении и общественной деятельности.

Совет Школы отчитывается о проделанной работе
Совет Школы внимательно слушают дети и взрослые

Действие третье. Торжественное чаепитие и постановка  "День Прекрасного"(проект "Благодарим Мать-Землю").
                                Чествуем наших друзей, художников г. Переславль Залесский.
                                Вспоминаем  программу "Поможем  братьям  нашим  меньшим".

Наши друзья - художники г. Переславля-Залесского
Картины наших друзей-художников

Действие четвертое. Посещение театра «Московская оперетта», мюзикл «Моя прекрасная леди» Б. Шоу.

Мы в «Московской оперетте»

2017-10-29 02:45:00