Приют. Поможем братьям нашим меньшим!

В понедельник, 13 ноября, в рамках программы "Приют. Поможем братьям нашим меньшим!", мы отвозили подарки,  собранные учениками частной Школы-ВУЗа "Современное  образование" в пункт приёма помощи бездомным и брошенным  домашним животным. Вот, что пишут об этом наши ребята, ученики 5-го и 9-го классов, а также возглавляющая эту программу Ника Андреевна, выпускница Школы-ВУЗа, а ныне ее сотрудник:

"Поездка прошла очень хорошо! Еще лучше, чем предыдущие! В этом раз привезли еще больше полезных и нужных вещей для животных, а самое главное, что у нас было много разных кормов!
Познакомились с новыми питомцами зоомагазина, кошками, хомячками, белыми мышками, черепашками и домашними птичками.
Очень активно обсуждалось наша дальнейшая работа над программой "Поможем братьям нашим меньшим!" в течение учебного года, а именно - продолжение сбора вещей для животных, будущие выступления на родительских собраниях и круглых столах, оформление тематической стены на 3 этаже."

Снова отправляемся в путь из родной Школы!
В пункте сбора нас встречали новые питомцы

2017-11-15 02:45:00