Вчера, в пятницу тринадцатого! Глазами участника

Очередной День Здоровья прошел, как обычно, в парке "Сокольники". С погодой повезло! Ни холодно было, ни жарко! 16-18 градусов оказались идеальными для активного отдыха на природе!

Одним из самых ярких моментов был полуторачасовой футбольный марафон, в котором приняли участие практически все учащиеся  и преподавательский состав частной школы "Современное образование". На протяжении 90 минут ребята, не жалея сил, не обращая внимания на падения, жесткую борьбу, микротравмы, сражались за право первым распечатать ворота соперника. А колоссальная поддержка трибун лишь придавала всем игрокам мощный импульс для скорейшего взятия ворот!

Трудно все описать и невозможно поделиться эмоциями, которые испытывали ученики нашей частной школы во время увлекательного матча! Тот, кто не был - тот не поймет :'(. Девиз: "Богатым, здоровым, сильным", известый каждому ученику нашей частной школы, воплотился в реальность. Потенциал, который в нас заложен, был отработан в этот день на все 100%.

Так держать!!! Будем продолжать в том же духе! Нет предела совершенству!

Участник Дня Здоровья, преподаватель английского и немецкого языков

Самарин Руслан Валерьевич