Открытие Недели ПРЕКРАСНОГО

20 мая 2016 года в Школе-ВУЗе "Современное образование" открылась Неделя ПРЕКРАСНОГО, во время которой мы будем писать копии картин наших друзей-художников города Переславля-Залесского, встречать их, устраивать флешмобы.

На открытие Недели к нам приехал художник-модернист Ланглебен Юрий Львович. Состоялось торжественное чаепитие, для которого в Свято-Троицком монастыре специально была изготовлена сдобная выпечка - крендели, ватрушки, пирожки. Во время чаепития наш гость поставил автографы на копиях своих картин, сделанных учениками начальной школы, ответил на многочисленные вопросы ребят. Мы узнали много интересного о различных направлениях в живописи, о работе реставраторов.

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - так говорил когда-то великий писатель А.П.Чехов. Наш упорный и настойчивый труд в Школе-ВУЗе продолжается и даже умножается! Труд происходит на фоне ПРЕКРАСНОГО!

Встречаем нашего гостя
Юрий Львович Ланглебен отвечает на вопросы ребят
Торжественное чаепитие.«Йеми,а можно ещё чаю?»

2016-05-21 02:30:00