Мы помогаем животным!

Сегодня, 10 июня, в нашей летней школе была проведена акция "Помоги животным в приютах!"

На средства, собранные от продажи билетов на благотворительный спектакль "Репка"(мюзикл, хэпнинг, сказка-быль), были куплены корма для кошек и собак. Много нужного для приютов принесли наши ребята и учителя.

Вот что пишет о сегодняшней акции одна из её участниц, ученица 7 класса:

"Сегодня мы ездили в пункт сбора помощи бездомным животным. Мы отвезли больше 50 кг корма и личные вещи, которые передали ученики и учителя нашей школы. Когда мы приехали, мы смогли посмотреть на маленьких жителей зоомагазина. Нам были рады и высказали свою благодарность школе. Спасибо всем, кто помог хоть как-то. Напомню, что все собранные средства за спектакль "Репка" были потрачены на корм для животных."

В этот раз мы помогали питомнику г.Можайска, который в настоящий момент восстанавливается волонтёрами.

Поможем животным!
В пункте приёма помощи бездомным животным

2016-06-10 02:45:00