День учителя-2016

Вчера, 5 октября 2016 года, в Школе-ВУЗе «Современное образование» учителей встречали цветами, пирожными и тортами, испечёнными собственными руками. А возле радиорубки выстроилась целая очередь желающих поздравить любимых педагогов. И сразу вся Школа наполнилась звонкими детскими голосами! Было сказано много хороших слов, приятных пожеланий. А малыши из начальной школы выучили стихи, посвящённые Дню Учителя.

Выпускница Школы (вторая слева) пришла в альма-матер с пирожными собственного приготовления(смотри тарелку в руках Генерального директора и ученика 8 класса справа). Председатель Совета Школы-ВУЗа, ученик 8 класса(второй справа),принёс красную розу в знак любви к Школе-ВУЗу «Современное образование»
2016-10-06 02:45:00