Экскурсии, театры, "выходы" в город продолжаются...

"29 ноября мы ходили в Центральный академический театр Российской Армии на комедию в двух действиях "Волки и овцы"  русского классика Александра Николаевича Островского. Комедия "Волки и овцы"  остроумна, иронична,  смешна, вместе с тем полна внутреннего напряжения и мудрости.

Нашим ученикам понравился спектакль. Дети правильно определили актуальность данной комедии: то,  что  в  ней  происходит, злободневно и в наше время. В каждом человеке есть что-то и от "волка", и от "овцы", поэтому  человек предстает в разных своих ипостасях в зависимости от ситуации.

Забавно было наблюдать за ребятами, которые ни на секунду не отвлекались от происходящего на сцене. Спасибо всем за приятный вечер!"

Багдасарян Мария Арсеновна, преподаватель английского языка

"29 ноября 2016 года я ходил в театр Российской Армии на спектакль «Волки и овцы» по пьесе А. Островского. Мне очень понравился спектакль, в нём было много ярких красок. И сам сюжет мне понравился. Я рад, что наша Школа организовала посещение именно этого спектакля. Я бы с удовольствием пошёл на него ещё раз."

Демир Милан, ученик 8 класса, председатель Совета Школы

А это мы. Приобщаемся к культурному коду в театре Советской Армии