Автор Тема: Любимые и просто интересные литературные и кино- герои  (Прочитано 132527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27808
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вроде, нет.

Кстати недавно была премьера мюзикла "Последний РоманOFF". Кто-то в полном восторге и говорит, что ничего лучше не видел,  а кто оценивает неоднозначно.

И это нормально, сколько людей, столько и мнений...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Мне кажется, его больше не переснимали?
Вроде, нет.

Кстати недавно была премьера мюзикла "Последний РоманOFF". Кто-то в полном восторге и говорит, что ничего лучше не видел,  а кто оценивает неоднозначно.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля

Нравился когда-то..."Ах,  Скарлетт  его недооценила!" Угу... Потому,  когда  дооценила  он сразу:
— Не принимайте такого решительного вида, Скарлетт! Вы меня пугаете. Я вижу, вы намерены перенести на меня ваши бурные чувства к Эшли. Я страшусь за свою свободу и душевный покой. Нет, Скарлетт, я не позволю вам преследовать меня, как вы преследовали злосчастного Эшли. А кроме того, я уезжаю.
Ключевое слово: вы меня пугаете

 kozolmuzh
« Последнее редактирование: 07 октября 2024, 15:27:41 от Mari »

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27808
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Перегибы какие-то нездоровые, надо уважать своих идейных соперников в борьбе за власть...

Такие были времена, на стороне Красной армии был народ.

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля

Пишут кинокритики:" Дни Турбиных» чиновники всех уровней приняли в штыки: ленту обозвали «гимном белогвардейщине», поскольку белая гвардия в ней представала в человечном, а не преступном виде."

Перегибы какие-то нездоровые, надо уважать своих идейных соперников в борьбе за власть...

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27808
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Неожиданно, почему же?


Пишут кинокритики:" Дни Турбиных» чиновники всех уровней приняли в штыки: ленту обозвали «гимном белогвардейщине», поскольку белая гвардия в ней представала в человечном, а не преступном виде."

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Я не слышала, но под запретом 10 лет был...

Неожиданно, почему же?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27808
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, его больше не переснимали?

Я не слышала, но под запретом 10 лет был...

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44835
    • Просмотр профиля
Фильм 'Дни Турбиных! 1976 год.
Мне кажется, его больше не переснимали?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27808
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Извините, можно примерный год съёмок и режиссёра? Загорелся найти этот фильм. Заранее спасибо!


Фильм "Дни Турбиных" 1976 год.
« Последнее редактирование: 29 мая 2024, 18:48:53 от Енот »

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Сейчас пересматривала "Дни Турбиных" с Басовым, Лановым, Мягковым, Басилашвили, Ростоцким. Прекрасные актёры, прекрасные типажи!

Извините, можно примерный год съёмок и режиссёра? Загорелся найти этот фильм. Заранее спасибо!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27808
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас пересматривала "Дни Турбиных" с Басовым, Лановым, Мягковым, Басилашвили, Ростоцким. Прекрасные актёры, прекрасные типажи!

Вы правы  и мне они очень нравятся,великие таланты!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44835
    • Просмотр профиля
Сейчас пересматривала "Дни Турбиных" с Басовым, Лановым, Мягковым, Басилашвили, Ростоцким. Прекрасные актёры, прекрасные типажи!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44835
    • Просмотр профиля
Чтобы не подпитывать ее нашей энергией, мы не называем ее по имени. А имя и так все знают. Обласканная властью, только непонятно за что
Кому-то она очень нравилась, значит.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44835
    • Просмотр профиля
Читаю. Вижу, что по имени ее назвать почему-то затрудняются, но почему-то я подозреваю, о ком речь... Особенно после слова "фонды". Если это та, о ком я подумала, то на ее спектакли я не попала, учитывая, что в "Современнике" было много раз. Особенно в нулевые.
Она редко играла?

 
.