Автор Тема: Женщины, которыми мы восхищаемся  (Прочитано 129602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26602
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну я так думал, правда мне разница в их возрасте виделась лет 5-7 , а не 4... ;D

Бывает, все видят по разному...

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Портман на 4 года старше Найтли, она родилась в 1981 году, и в июне ей исполняется 40 лет, а Кире сейчас 36 лет.

Ну я так думал, правда мне разница в их возрасте виделась лет 5-7 , а не 4... ;D

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26602
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кира помоложе лицом, мне кажется, а вообще я нашёл интересный тест об этом: https://www.maximonline.ru/tests/test-otlichi-natali-portman-ot-kiry-naitli-id367131/

Портман на 4 года старше Найтли, она родилась в 1981 году, и в июне ей исполняется 40 лет, а Кире сейчас 36 лет.

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Хотел бы поинтересоваться у вас.. Мне всегда нравилась актриса Натали Портман. Ее часто сравнивают с Кирой Найтли, говорят, якобы, что они похожи. Я лично так не считаю..А вы?

Кира помоложе лицом, мне кажется, а вообще я нашёл интересный тест об этом: https://www.maximonline.ru/tests/test-otlichi-natali-portman-ot-kiry-naitli-id367131/

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26602
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хотел бы поинтересоваться у вас.. Мне всегда нравилась актриса Натали Портман. Ее часто сравнивают с Кирой Найтли, говорят, якобы, что они похожи. Я лично так не считаю..А вы?


Они очень сильно похожи, красавицы! Также девушки часто выбирают одинаковые макияжи и причёски.Мне больше нравится Натали Портман.

Оффлайн Black

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
    • Просмотр профиля
Смотрела, мне очень понравилось...
Хотел бы поинтересоваться у вас.. Мне всегда нравилась актриса Натали Портман. Ее часто сравнивают с Кирой Найтли, говорят, якобы, что они похожи. Я лично так не считаю..А вы?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26602
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В 2012 о ней сериал сняли, неплохой, "Анна Герман. Тайна белого ангела"... Доводилось посмотреть?

Смотрела, мне очень понравилось...

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Красивая, интеллигентная, талантливая.

В 2012 о ней сериал сняли, неплохой, "Анна Герман. Тайна белого ангела"... Доводилось посмотреть?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
    • Просмотр профиля
Согласен, красивые песни на вечные темы... И совершенно уникальный вокал... Столько лет прошло, никто на эстраде не может спеть так, как пела она...
Красивая, интеллигентная, талантливая.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26602
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #442 : 23 апреля 2024, 16:34:47 »
Согласен, красивые песни на вечные темы... И совершенно уникальный вокал... Столько лет прошло, никто на эстраде не может спеть так, как пела она...

Конечно, ей нет замены

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #441 : 23 апреля 2024, 12:21:05 »

Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце.

Согласен, красивые песни на вечные темы... И совершенно уникальный вокал... Столько лет прошло, никто на эстраде не может спеть так, как пела она...

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26602
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #440 : 19 апреля 2024, 21:49:32 »

Анна Герман (1936-1982) - советская и польская певица немецко-нидерландского происхождения, поэт и композитор. Певица с вокалом редкой красоты и высоты сопрано. Всё ещё актуальные песни, шикарные аранжировки. Если и была в СССР элитная эстрадная околоджазовая музыка уровня заокеанского шедевра "At last" в исполнении Etta James например, то для нас на этом пьедестале Анна Герман. Кстати, сейчас бывает включаю другую заокеанскую Melody Gardot, её вокал напоминает Анну, но всё же Анна неповторимо блеснула и исчезла, а сейчас моё поколение 30+ открывает её заново, как советское сокровище для утончённых ценителей прекрасного.


Песни Анны Герман были проникновенными, берущими за самое сердце.


Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #439 : 19 апреля 2024, 11:06:18 »

Анна Герман (1936-1982) - советская и польская певица немецко-нидерландского происхождения, поэт и композитор. Певица с вокалом редкой красоты и высоты сопрано. Всё ещё актуальные песни, шикарные аранжировки. Если и была в СССР элитная эстрадная околоджазовая музыка уровня заокеанского шедевра "At last" в исполнении Etta James например, то для нас на этом пьедестале Анна Герман. Кстати, сейчас бывает включаю другую заокеанскую Melody Gardot, её вокал напоминает Анну, но всё же Анна неповторимо блеснула и исчезла, а сейчас моё поколение 30+ открывает её заново, как советское сокровище для утончённых ценителей прекрасного.
« Последнее редактирование: 19 апреля 2024, 11:09:13 от Ежик »

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26602
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #438 : 27 марта 2024, 22:28:27 »
Тоже так считаю. Это фото не передаёт полностью её красоты.

Вы правы, такие женщины, всегда запоминаются.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
    • Просмотр профиля
Re: Женщины, которыми мы восхищаемся
« Ответ #437 : 25 марта 2024, 18:05:03 »

С возрастом, она стала еще милее и красивее....
Тоже так считаю. Это фото не передаёт полностью её красоты.

 
.